Илфирин || Не верь в сказку - попробуй в ней выжить
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Илфирин || Не верь в сказку - попробуй в ней выжить


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Биография Вильгефордса (Рик. Ога, моя рожа и здесь, и тебе от меня не отвязаться, хд ^^")

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вильгефордс
Новорожденный неадекват
Новорожденный неадекват
Вильгефордс


Сообщения : 1

Биография Вильгефордса (Рик. Ога, моя рожа и здесь, и тебе от меня не отвязаться, хд ^^") Empty
СообщениеТема: Биография Вильгефордса (Рик. Ога, моя рожа и здесь, и тебе от меня не отвязаться, хд ^^")   Биография Вильгефордса (Рик. Ога, моя рожа и здесь, и тебе от меня не отвязаться, хд ^^") EmptyЧт 26 Авг - 1:26

Имя и фамилия

Тщательно скрывает

Псевдоним

Вильгефордс

Возраст, раса

18 лет,человек

Внешность

Высокий парень примерно 18-ти летнего возраста с короткими вьющимися волосами,которые он ненавидит расчесывать,глаза голубого цвета,из одежды Виль обычно носит синие доспехи и плащ с капюшоном,несмотря на жару,Вильгефордсу нравится прикрывать лицо капюшоном,посох он носит за спиной.На лбу есть шрам оставленный им во время тренировки в монастыре,человека он рассматривает холодным оценивающим взглядом,цвет волос Виля-чёрный.Спина,прямая правильная.(вид на аватарке).

Характер

Обычно Виль ведёт себя как спокойный пофигист,но во время боя он становится хладнокровным.Его сильная сторона заключается в способности четко размышлять даже если его припрут к стенке его разум будет спокоен.Сражается Виль деревянным посохом,полученом у монахов.Вильгефордс обычно путешествует по лесам и горам в одиночку.Разговаривать он много не любит,сидит тихо в углу.Виль очень скромен,но во время боя держит себя гордо как принц.И даже если,он будет при смерти он не выдаст информацию,например,нужную врагу

История

Вильгефордс родился в обычной деревне,у обычного кузнеца.Имя придумала его,мать которая умерла, когда ему было всего 1 год.Отец не рассказывал,как она умерла,
после её смерти он стал очень замкнутым.Вильгефордс к 14-ти годам решил уйти к монахам,во-первых,чтобы научиться сражаться,во-вторых,с мечом(так как его отец был кузнецом,Виль пытался сражаться с мечом) он почти не умел обращаться,но с посохом кое-чему научился,в-третьих,монастырь посоветовал ему сам отец.Виль решил начиться сражаться.однажды наставник позвал его к себе в дом и начал говорить:
-Ты обладаешь магией молнии.
-Я?....что это значит?
-Отец не рассказывал тебе об этом....твоя мать была магом...и из-за этого её сожгли думая что это ведьма.И от неё ты получил силу управлять молнией.Я буду помогу тебе освоить молнию.
Вильгефордс удивлённо расширил глаза и с усилием присел на кровать..."Ясно..".Так он,день за днём,учился управлять молнией и скоро научился кое-чему благодаря своему наставнику.Когда Вилю стало 17 лет он ушел путешествовать по миру,узнать его.. Скитаясь по миру он улучшал свои умения магии,посох он всегда брал с собой,полагаться только на магию было безрассудством.Так он и путешествует по миру в поисках приключений...

Способности

Молния

Личные вещи

Деревянный посох

Связь с вами
Админу в личку отправлю >__<


Последний раз редактировалось: Вильгефордс (Пт 27 Авг - 17:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikimaru Fuuma
Самый труЪшный Отаку форума
Самый труЪшный Отаку форума
Rikimaru Fuuma


Сообщения : 347

Биография Вильгефордса (Рик. Ога, моя рожа и здесь, и тебе от меня не отвязаться, хд ^^") Empty
СообщениеТема: Re: Биография Вильгефордса (Рик. Ога, моя рожа и здесь, и тебе от меня не отвязаться, хд ^^")   Биография Вильгефордса (Рик. Ога, моя рожа и здесь, и тебе от меня не отвязаться, хд ^^") EmptyПт 27 Авг - 17:00

Привет, я снова твой проверяющий. ^^

В общем, все в принципе хорошо (ещё бы), но есть пара моментов, которые меня слегка так напрягают...

Цитата :
Высокий парень,примерно
Запятая после слова "парень" не нужна. =)

Цитата :
волосами(которые он ненавидит расчесывать),
Вместо первой скобочки поставь запятую.))

Цитата :
капюшоном несмотря на жару,
Перед "несмотря" запятая.

Цитата :
рассматривает как холодным оценивающим
слово "как" здесь не нужно.

Цитата :
Спина прямая правильная.
После слова "прямая" запятая.

Цитата :
Виль деревянным посохом полученом у монохов
После слова "посохом" должна быт запятая, потому что "полученном у монахов" - это причастный оборот, выделяется запятыми.
И да - "монАхов".

Цитата :
не любит сидит тихо в углу.
Перед словом "сидит" - запятая...

Цитата :
И даже если он будет при смерти он не выдаст информацию(например)нужную врагу
Это предложение вообще убило... Значит так, перед "он" поставь запятую. И слово "например" выделяется запятыми, т.к. это вводное слово.

Цитата :
родился в обычной деревне у обычного кузнеца
После слова "деревне" - запятая.

Цитата :
его мать которая умерла когда
Во-первых, перед словом "мать" - запятая. Во-вторых, после слова "умерла" - тоже запятая. >_______<

Цитата :
не рассказывал как
Перед словом "как" - запятая.

Цитата :
так-как его отец был кузнецом Виль
"Так как" пишется безо всяких тире. После слова "кузнецом" - запятая...

Цитата :
обращаться но с посохом
Перед "но" - запятая... Если ты даже этого не знаешь... >____< Миш, какие у тебя оценки в школе по русскому? =)

Цитата :
обладаеш магией
Глаголы во втором лице, единственном числе пишутся с мягки мзнаком на конце. "играешЬ", "пьешЬ" и т.д.

Цитата :
благадоря
"благОдАря" >________<

Цитата :
Вильгефордс к 14-ти годам решил уйти к монахам,
Цитата :
Когда Вилю стало 13 лет он ушел путешествовать по миру,
Этого вообще не понял. Он что, пока был у монахов, ПОМОЛОДЕЛ на год?? О_0

Цитата :
(пологаться только на магию было безрассудством)
Во-первых, "полАгаться" (но "положиться"). Во-вторых, вместо скобочек - запятые.

Удачи в исправлении. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Биография Вильгефордса (Рик. Ога, моя рожа и здесь, и тебе от меня не отвязаться, хд ^^")
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» - Бабушка, а зачем тебе такие большие уши? Оо"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Илфирин || Не верь в сказку - попробуй в ней выжить :: .:Информация о мире:. :: Анкеты || Мир должен знать своих героев-
Перейти:  
© Илфирин || Не верь в сказку - попробуй в ней выжить. 2010 г. Все права защищены. Idea by Ilfirin-crew, disign by Mel&Flamme При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна.
Locations of visitors to this pageРейтинг Ролевых Ресурсов Биография Вильгефордса (Рик. Ога, моя рожа и здесь, и тебе от меня не отвязаться, хд ^^") Da2e7b6a02ecКак создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения