Илфирин || Не верь в сказку - попробуй в ней выжить
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Илфирин || Не верь в сказку - попробуй в ней выжить


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чёрный рынок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dr. Flamme
Папа хотел, чтоп из меня вышел серьёзный демон. Вышел и не вернулся...
Папа хотел, чтоп из меня вышел серьёзный демон. Вышел и не вернулся...
Dr. Flamme


Сообщения : 176

Чёрный рынок Empty
СообщениеТема: Чёрный рынок   Чёрный рынок EmptyПт 28 Май - 18:00

...тот рынок, на котором я оказалась, находился в высеченном в скале сводчатом зале эпохи До-Угасания.Огромные раветвляющиеся колоны поддерживали потолок, сделанный из какого-то чёрного материала , который имел текстуру блестящего дерева, но был твёрже металла. Между колонн беспорядочно теснились шатры, похожие на ярких насекомых, и навесы из прочной ткани. Полог каждой палатки был откинут, открывая разложенные внутри товары. А продавалась ан чёрных рынках всё.
Я осторожно пробиралась в толпе. На рынке было тесно. Гиик-тиуки и рикши сновали среди пешеходов, гомон голосов эхом отражался от стен, сбивая с толку. Светильникам служили шипящие, ослепительно белые ширы, сгустки энергии, висящие в воздухе без всякой опоры.
Сюда, в одно из таких мест, куда не заходили солдаты Проектората, судьба могла привести кого угодно. Здесь бывали и местные "богачи" в тяжёлых тёмных балахонах с наёмными телохранителями, и приверженцы Тропы Духов. Встречались и жертвы жестоких игр учёных, мужчины и женщины с глазами разного цвета и увечьями. Были и мальчишки из гетто, племенная раскраска волос и кожи указывала на принадлежность к той иди другой банде. И многие, многие другие: всех не перечесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чёрный рынок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Илфирин || Не верь в сказку - попробуй в ней выжить :: .:Земля:. :: Ultima-
Перейти:  
© Илфирин || Не верь в сказку - попробуй в ней выжить. 2010 г. Все права защищены. Idea by Ilfirin-crew, disign by Mel&Flamme При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна.
Locations of visitors to this pageРейтинг Ролевых Ресурсов Чёрный рынок Da2e7b6a02ecКак создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения